Главная » 2014 » Апрель » 21 » Составлен рейтинг туристских государств с низкими налогами
18:14
Составлен рейтинг туристских государств с низкими налогами

Специалисты английского портала Trivago составили перечень фаворитных туристских направлений, посетив которые можно скооперировать приятное с полезным: отлично отдохнуть и сберечь на налогах.
На 1-ое место аналитики поставили одно из миниатюрных стран Европы – Андорру. Duty-free статус этой страны раз в год завлекает сюда тыщи туристов. Номер в отеле Андорры в среднем стоит $82, но можно отыскать и предложения со скидками – от $35 за ночь.На втором месте оказался Белиз. Этот общепризнанный «налоговый рай» Карибского бассейна может предложить туристам отличные способности для экономии.

Цена ночи в отеле в Белизе начинается от $26 на человека.
Третье место присудили маленькому штату на северо-востоке США. В отличие от других регионов Америки, где налог на доходы от продаж может достигать 10%, в Нью-Хэмпшире его совсем нет. Благодаря этому во время отпуска путники сберегают средства, даже не зная об этом.

За ночь в четырехзвездочной гостинице придется выложить $60.
На четвертой позиции разместился Кипр. Кроме богатой культурной программки полуостров, на котором по легенде родилась Афродита, может повеселить собственных гостей очень низкими налогами.

За номер в четырехзвоздочном отеле на Кипре придется заплатить около $30 на человека.
На 5-ом месте латиноамериканский оффшор – Республика Панама. В качестве преимуществ этой страны журналисты окрестили нескончаемые пляжи, тропический климат и бакс в качестве основной валюты.

Ночь в пятизвездочном отеле в Панаме будет стоить около $53.

Просмотров: 300 | Добавил: stirpeverwork1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: