Главная » 2014 » Апрель » 21 » Таиланд: 1-ый направленный на определенную тематику отель страны погружает в «Затерянный мир» Конан Дойля
18:13
Таиланд: 1-ый направленный на определенную тематику отель страны погружает в «Затерянный мир» Конан Дойля
Таиланд: первый тематический отель страны погружает в «Затерянный мир» Конан Дойля

В Таиланде открылся 1-ый направленный на определенную тематику отель - Centara Grand Mirage Beach Resort, посвященный роману Артура Конан Дойля «Затерянный мир».
Пятизвездочный отель предлагает своим гостям погрузиться в атмосферу романа и ощутить себя покорителем тропических зарослей Амазонии, населенных доисторическими животными.
Centara Grand Mirage Beach Resort размещен на золотом пляже Wong Amat в северной части курорта Паттайя. Отель совершенно подходит для домашнего отдыха.

Мелкие исследователи сумеют играть в особых зонах, где они могут заняться мини-сафари, вволю поразвлечься в аквапарке; взрослые оценят такие способности как катание на байдарках, рыбалка и парусные спорт.
Не обходится и без beauty-пространства с неотклонимыми расслабляющими spa-процедурами, массажем, услугами косметолога, мастеров маникюра-педикюра, для желающих расслабиться полностью есть залы йоги. В каждом номере имеется бесплатный доступ в веб.
Всего комплекс Centara Grand Mirage Beach Resort включает два корпуса, размещая в общей трудности 500 шестьдесят человек.

Просмотров: 262 | Добавил: stirpeverwork1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: