Главная » 2014 » Апрель » 21 » В Аэрофлоте вступило в действие зимнее расписание
18:17
В Аэрофлоте вступило в действие зимнее расписание

С 20 восемь октября Две тыщи один г. Аэрофлот перебежал на зимнее расписание, которое будет действовать до 30 марта 2002г. Авиакомпания станет делать полеты в 100 восемь пт пятидесяти 4 государств мира. В зимний период Аэрофлот прирастит количество рейсов в Торонто и Вашингтон.

Для удобства пассажиров вылеты на New-york переносятся на вечернее время. Вырастет число рейсов в некие городка Европы. Посреди их: Афины и Салоники – до 3-х рейсов в неделю, Осло – 4, Рим – раз в день. За счет введения дополнительных ночных рейсов существенно возрастет число полетов в Лондон (сейчас их четырнадцать в неделю) и во Франкфурт (восемнадцать раз в неделю). Рейсы в Софию будут производиться из Шереметьево-2. (Ранее полеты осуществлялись из Шереметьево-1).

Несколько вырастет частота рейсов в Африку, на Средний и Ближний Восток. Так, 5 раз в неделю будут производиться полеты в Ларнаку, три - в Тегеран, семь - в Стамбул, два - на Анталию и 6 - в Дубаи. Два раза в неделю самолет Аэрофлота будет летать в Тунис. Ожидается, что зима остается «высоким» сезоном для государств Юго-Восточной Азии.

Это учитывалось при формировании зимнего расписания авиакомпании. Сейчас полеты в Гонконг будут производиться три раза в неделю, Бомбей – четыре, Ханой – три, а рейс Москва – Хошимин станет беспосадочным. На этих направлениях будут эксплуатироваться самолеты Боинг 767.

Вырастет количество рейсов на маршрутах Москва – Улан-Батор и Москва – Бангкок – Сингапур. На полосы Москва – Екатеринбург число полетов возрастет до одиннадцати в неделю.

На зимний период Аэрофлот остановит рейсы в Анкару, Бахрейн, Братиславу, Дакар, Дакку, Калькутту, Карачи, Касабланку, Коломбо, Конакри, Куала-Лумпур, Лиму, Лион, Любляну, Мехико, Монреаль, Скопье, Триполи и Чикаго.

Просмотров: 293 | Добавил: stirpeverwork1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: